Thalassa PLM, Wandschränke aus Polyester. - Korpus und Tür aus glasfaserverstärktem, heißgepressten Polyester, Farbton RAL7032 Alle Oberflächen in identischer Qualität. - 8 Baugrößen von 310x215x160 mm bis 1056x852x350 mm. - Angegossene Befestigungslaschen, integrierte Einsätze. - 2 Schlösser mit Doppelbarteinsatz oder 1 Schloss mit 3 Verriegelungspunkten. - Ausführung mit Volltür oder Sichttür. - Ausführung mit Montageplatte aus Metall oder Bakelit. - ATEX-Ausführung in Schwarz, mit Volltür. - Elektrische Isolierung erfüllt die Anforderungen an Baugruppen der Klasse II. - Schutzart IP 66. - Schlagfestigkeit: IK10 bei Volltür, - IK 08 bei Sichttür. - Selbstverlöschend: Klasse HB40 und Glühdrahtprüfung 960º. - Volle Übereinstimmung mit der Gehäusenorm IEC 62208. - UL/CUL-Zulassung.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Thalassa PLM |
| Type | NSYPLM54G PES |
| Überverpackung | 30 |
| Hersteller Artikelnummer | NSYPLM54G |
| Ursprungsland | ES |
| Hersteller EAN | 3606480776571 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Geeignet für Außenaufstellung | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Höhe | 530 mm |
| Schrägdach | nein |
| Wandeinbau | ja |
| Mastbefestigung | nein |
| Tiefe | 200 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Breite | 430 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Schlösser | 2 |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Farbe | grau |
| Anreihbar | nein |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Werkstoffgüte | Polyester |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
- Bodenstehendes Wandmodell
- nein
- Schutzart (IP)
- IP66
- Mit Montageplatte
- nein
- Mit Lüftungstür
- nein
- Hersteller
- Schneider Electric
- Anzahl der Türen
- 1
- RAL-Nummer
- 7035
- Schrägdach
- nein
- Wandeinbau
- ja
- Farbe
- grau
- Mit Sichttür
- nein
- Schlagfestigkeit
- IK10
- Anreihbar
- nein
- Ursprungsland
- ES
- Ausführung der Oberfläche
- unbehandelt
- Tiefe
- 200 mm
- Breite
- 430 mm
- Anzahl der Schlösser
- 2
- Höhe
- 530 mm
- Schutzart (NEMA)
- 4X
- Mastbefestigung
- nein
- Geeignet für metrische Montage
- ja
- EMV-Ausführung
- nein
- Werkstoffgüte
- Polyester
- Produktlinie(n)
- Thalassa PLM
- Mit rückseitiger Tür
- nein
- Geeignet für Außenaufstellung
- ja
- Werkstoff
- Kunststoff
- Montageplatte tiefenverstellbar
- nein
- Geeignet für Wandmontage
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?