Spacial SBM, Industriegehäuse aus Stahlblech. Klarheit, Ergonomie und Vielseitigkeit - alles in einem Gehäuse. Die Produktreihe Spacial SBM bietet Ihnen den Schutz, den Sie für die anspruchsvollsten industriellen Anwendungen benötigen. Unkomplizierte Montage dank direkter Befestigung durch die Rückseite oder Montage mit externen Laschen, - Stahlgehäuse, innen und außen geschützt durch eine Epoxid-Polyesterlackierung, RAL 7035 Grau, - Bei allen Produkten kommen Dichtungen aus Polyurethan mit vielseitigem Montagezubehör zum Einsatz.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | NSYSBM15208 MET |
| Überverpackung | 136 |
| Hersteller Artikelnummer | NSYSBM15208 |
| Hersteller EAN | 3606480520020 |
| Ursprungsland | IN |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit rückseitiger Tür | nein |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Mit Montageplatte | nein |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Koppelbar | ja |
| Farbe | grau |
| Schrägdach | nein |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Mit Lüftungstür | nein |
| Mit Sichttür | nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schlösser | 0 |
| Mastbefestigung | ja |
| EMV-Ausführung | nein |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Montageplatte tiefenverstellbar | nein |
| Geeignet für Wandeinbau | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Bodenstehendes Wandmodell | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
- Hersteller
- Schneider Electric
- Breite
- 200 mm
- Mit Sichttür
- nein
- Montageplatte tiefenverstellbar
- nein
- Koppelbar
- ja
- Mit Montageplatte
- nein
- Höhe
- 150 mm
- RAL-Nummer
- 7035
- Geeignet für Wandmontage
- nein
- Ursprungsland
- IN
- Anzahl der Schlösser
- 0
- Werkstoff
- Stahl
- EMV-Ausführung
- nein
- Mastbefestigung
- ja
- Ausführung der Oberfläche
- pulverbeschichtet
- Anzahl der Türen
- 0
- Farbe
- grau
- Geeignet für Außeneinsatz
- ja
- Schrägdach
- nein
- Tiefe
- 80 mm
- Mit rückseitiger Tür
- nein
- Schutzart (IP)
- IP66
- Bodenstehendes Wandmodell
- nein
- Mit Lüftungstür
- nein
- Geeignet für Wandeinbau
- nein
- Schlagfestigkeit
- IK10
- Geeignet für metrische Montage
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.