Modularer Rahmen DLM-Typ für Gehäuse SPACIAL WM, 84 Module, H600xB600mm.. Baureihe: Spacial - Zubehör-/Teilekategorie: Montagezubehör - Geräteanwendung: Mehrzweck, modulare Verteileranwendung - Produkt oder Komponententyp: Rahmen - Kurzbezeichnung des Geräts: DLM - Montageort: Stufenschieber, Vorderseite des Gehäuses - Geräteaufbau: 1 Erdungsband 2 X 16 mm² 5 X 6 mm², 1 Gehäuse Struktur, 2 Abschlussabdeckung, 3 Frontplatte mit 35 mm DIN-Schiene - Menge pro Satz: Satz à 1 Stück.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | NSYDLM84P |
| Type | NSYDLM84P |
| Hersteller EAN | 3606480162572 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Ursprungsland | ES |
| Breite | 555 mm |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 28 |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Höhe | 553 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Tiefe | 101,5 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
- Art der Abdeckung
- mit Ausschnitt
- Mit Abdeckung
- ja
- Hersteller
- Schneider Electric
- Tiefe
- 101,5 mm
- Mit N-PE-Klemmen
- ja
- Höhe
- 553 mm
- Anzahl der DIN-Schienen
- 3
- Breite
- 555 mm
- Ursprungsland
- ES
- Mit Montageplatte
- nein
- Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene
- 28
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.