Mit unserer FRAME LED Hochvoltserie Serie bieten wir Ihnen die Platz sparende Lichtlösung für den Wandeinbau. Die LED Version ist mit einer langlebigen Leuchtdiode bestückt und erhältlich in der Lichtfarbe warmweiß. Zum optional erhältlichen Zubehör gehören Einbaudose und Unterputzrahmen. Der elektrische Anschluss erfolgt direkt an 230V Netzspannung, Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 1000575 |
| Type | FRAME CURVE S 25N532 |
| Hersteller EAN | 4024163188678 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Ursprungsland | CN |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Dimmung abhängig vom Betriebsgerät | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Einbauhöhe/-tiefe | 65 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | Nein |
| Breite | 90 mm |
| Lichtstrom einstellbar | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Spannungsart | AC |
| Lichtfarbe | weiß |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Einbaulänge | 72 mm |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Nennstrom | 350 mA |
| Dimmung GPRS | nein |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Höhe/Tiefe | 55 mm |
| Polzahl | 3 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Farbtemperatur einstellbar | Nein |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Max. Systemleistung | 3,1 W |
| Dimmung DSI | nein |
| Länge | 90 mm |
| Geeignet für Außenmontage | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 100 lm |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 3,1 W |
| Gehäusefarbe | grau |
| Nennspannung | 100 bis 277 V |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 bis 30 °C |
| Schutzklasse | I |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Leuchtenlichtausbeute | 32,26 lm/W |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Einbaubreite | 72 mm |
| Oberflächenschutz Gehäuse | lackiert |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
- IFTTT-Unterstützung verfügbar
- nein
- Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015
- E
- Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C
- 30000 h
- Dimmung RF
- nein
- Dimmung programmierbar
- nein
- Art der Verdrahtung
- geeignet für Durchgangsverdrahtung
- Betriebsgerät
- LED-Betriebsgerät stromgesteuert
- Kompatibel mit Amazon Alexa
- nein
- Dimmung Phasenanschnitt
- nein
- Mit Bewegungsmelder
- nein
- Ursprungsland
- CN
- Bedienung über Bluetooth
- nein
- Einbaubreite
- 72 mm
- Dimmung LineSwitch
- nein
- Geeignet für Einbaumontage
- ja
- Einbaulänge
- 72 mm
- Dimmung Sine Wave Reduction
- nein
- Kompatibel mit Google Assistant
- nein
- Max. Systemleistung
- 3,1 W
- Hersteller
- SLV
- Höhe/Tiefe
- 55 mm
- Nennstrom
- 350 mA
- Austauschbares Betriebsgerät
- ja
- Geeignet für Notlicht
- nein
- Schutzklasse
- I
- Geeignet für Lichtbandkonfiguration
- nein
- Dimmung Touch and Dim
- nein
- Polzahl
- 3
- Dimmung GPRS
- nein
- Leuchtmittel
- LED nicht austauschbar
- Dimmung herstellerspezifisch
- nein
- Geeignet für Anbaumontage
- nein
- Geeignet für Pendelaufhängung
- nein
- Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1
- -20 bis 30 °C
- Nennspannung
- 100 bis 277 V
- Geeignet für Leuchtmittelanzahl
- 1
- Ausstrahlungswinkel einstellbar
- Nein
- Oberflächenschutz Gehäuse
- lackiert
- Dimmung Zigbee
- nein
- Leistungsfaktor
- 0,9
- Dimmung 0-10 V
- nein
- Ohne Dimmfunktion
- ja
- Geeignet für Außenmontage
- nein
- Leuchtenlichtausbeute
- 32,26 lm/W
- Dimmung 1-10 V
- nein
- Breite
- 90 mm
- Dimmung DSI
- nein
- Mit Leuchtmittel
- ja
- Geeignet für Lampenleistung
- 3,1 W
- Einbauhöhe/-tiefe
- 65 mm
- Dimmung DALI
- nein
- Farbwiedergabeindex CRI
- 80-89
- Notstromversorgung integriert
- nein
- Dimmung abhängig vom Betriebsgerät
- nein
- Geeignet für Deckenmontage
- nein
- Farbtemperatur
- 2700 K
- Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1
- nein
- Farbtemperatur einstellbar
- Nein
- Werkstoff des Gehäuses
- Aluminium
- Lichtfarbe
- weiß
- Mit Luftschlitzen
- nein
- Dimmung Netzspannungsmodulation
- nein
- Dimmung DMX
- nein
- Dimmung mit Push-button
- nein
- Mit Betriebsgerät
- ja
- Länge
- 90 mm
- Spannungsart
- AC
- Dimmung Phasenabschnitt
- nein
- Schutzart (IP)
- IP20
- Konstant-Lichtstrom-Regelung
- nein
- Mit Lichtsensor
- nein
- Kompatibel mit Apple HomeKit
- nein
- Dimmung DALI-2
- nein
- Lichtstrom einstellbar
- Nein
- Dimmung Potenziometer (geräteintegriert)
- nein
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Lichtverteilung
- symmetrisch
- Gehäusefarbe
- grau
- Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1
- 100 lm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?