Allesschneider, Vollmetallausführung freitragend, Kippschneider mit bruchsicherer Glasbodenplatte, 30° kippbar, flüsterleiser, durchzugsstarker Kondensatormotor 170 Watt, 170 mm Ø glattes durchgehärtetes Vollstahlmesser, abnehmbare Messerabdeckplatte aus Edelstahl, abnehmbarer Aluminiumschlitten mit extrabreiter Auflage und veredelter Oberfläche, daher ideal für große Schinkenstücke und Brotlaibe, präzise Schnittstärkeneinstellung 0-20 mm, ohne Kindersicherung, Ein-/Aus Dauerschalter, Kabelfach, Restehalter, Edelstahltablett, Gutschein für Diamant Messerschleifer.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | M 80 EU MASTER SI |
| Hersteller Artikelnummer | M 80 EU |
| Hersteller EAN | 4001627001834 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85098000 |
| Anschlusswert | 170 W |
| Grundfarbe | Silber |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Schnittstärkeneinstellung bis | 20 mm |
| Schinkenmesser | ja |
| Messerdurchmesser | 170 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 405 mm |
- Anschlusswert
- 170 W
- Schinkenmesser
- ja
- Tiefe
- 405 mm
- Höhe
- 270 mm
- Grundfarbe
- Silber
- Breite
- 295 mm
- Messerdurchmesser
- 170 mm
- Schnittstärkeneinstellung bis
- 20 mm
- Werkstoff des Gehäuses
- Metall
- Ursprungsland
- DE
- Hersteller
- Graef
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.