Kühl- und Gefrierkombination, noFrost - nie wieder abtauen. Mehr Lagerraum für Ihre Einkäufe - extragroßes Lagervolumen. Edelstahltüren weniger putzen - antiFingerprint. Flaschen sicher lagern - bottleRack. Die superCooling-Taste senkt die Temperatur für eine eingestellte Zeit, um frische Lebensmittel schnell zu kühlen.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KG49NXIBF |
| Type | KG49NXIBF ED |
| Hersteller EAN | 4242003922866 |
| Ursprungsland | PL |
| Zolltarifnummer | 84181020 |
| Bauform | Standgerät |
| Norm-Höhe | 203 cm |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Gehäusegrundfarbe | grau |
| Breite | 700 mm |
| Gefrierleistung | 11,5 kg/24h |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Klimaklasse | SN-T |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 142 kWh |
| Tiefe | 667 mm |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Norm-Breite | 70 cm |
| Ausführung | 2-türig |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Türanschlag | rechts |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 129 l |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | B |
| Frequenz | 50 Hz |
| Lagerung bei Stromausfall | 21 h |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 311 l |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Höhe | 2030 mm |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 440 l |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Frostfree System | Ja |
- Lagerung bei Stromausfall
- 21 h
- Gefrierleistung
- 11,5 kg/24h
- Norm-Höhe
- 203 cm
- Bauform
- Standgerät
- Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe
- 2
- Klimaklasse
- SN-T
- Norm-Breite
- 70 cm
- Türanschlag
- rechts
- Bruttofassungsvermögen gesamt
- 440 l
- Art der Innenbeleuchtung
- LED-Beleuchtung
- Nutzinhalt des Gefrierfachs
- 129 l
- Breite
- 700 mm
- Geräuschemission
- 35 dB(A) re 1 pW
- Lage des Gefrierteils
- unten
- Türanschlag wechselbar
- ja
- Hersteller
- Siemens
- Ausführung
- 2-türig
- Sternkennzeichnung
- 4
- Ursprungsland
- PL
- Höhe
- 2030 mm
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Warnsignal bei Fehlfunktion
- sichtbar und hörbar
- Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch
- 142 kWh
- Gehäusegrundfarbe
- grau
- Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU)
- B
- Frostfree System
- Ja
- Nutzinhalt des Kühlfachs
- 311 l
- Grundfarbe der Tür
- Edelstahl
- Frequenz
- 50 Hz
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Tiefe
- 667 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?