Kühl- und Gefrierkombination, hyperFresh (0 Grad) - Mehr Platz für Obst und Gemüse. Und perfekt gekühlte Luft für Fisch und Fleisch. noFrost - nie wieder abtauen. Metallrückwand mit multiAirflow-System - gleichmäßig gekühlte Lebensmittel auf allen Ebenen. freezerLight - für eine perfekte Ausleuchtung des Gefrierbereichs. bottleCooler - perfekte Aufbewahrung und Kühlung Ihrer Getränke.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KG49NAICT |
| Type | KG49NAICT ED |
| Ursprungsland | PL |
| Zolltarifnummer | 84181020 |
| Grundfarbe der Tür | Edelstahl |
| Hersteller EAN | 4242003912508 |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Norm-Breite | 70 cm |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nettofassungsvermögen gesamt | 440 l |
| Breite | 700 mm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Ausführung | 2-türig |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 145 l |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 483 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 337 l |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Anzahl der Verdichter | 1 |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
| Frostfree System | Ja |
| Türanschlag | rechts |
| Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe | 2 |
| Höhe | 2030 mm |
| Thermometer - Gefrierteil | digital |
| Tiefe | 667 mm |
| Lagerung bei Stromausfall | 18 h |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 178 kWh |
| Gefrierleistung | 11 kg/24h |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Gehäusegrundfarbe | Edelstahl |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 pW |
| Norm-Höhe | 203 cm |
| Bauform | Standgerät |
- Anzahl der Verdichter
- 1
- Ausführung
- 2-türig
- Sternkennzeichnung
- 4
- Warnsignal bei Fehlfunktion
- sichtbar und hörbar
- Ursprungsland
- PL
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Thermometer - Kühlteil
- digital
- Grundfarbe der Tür
- Edelstahl
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Anzahl der unabhängigen Kühlkreisläufe
- 2
- Tiefe
- 667 mm
- Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch
- 178 kWh
- Nutzinhalt des Gefrierfachs
- 145 l
- Höhe
- 2030 mm
- Bruttofassungsvermögen gesamt
- 483 l
- Türanschlag
- rechts
- Geräuschemission
- 35 dB(A) re 1 pW
- Nettofassungsvermögen gesamt
- 440 l
- Klimaklasse
- SN-T
- Lagerung bei Stromausfall
- 18 h
- Thermometer - Gefrierteil
- digital
- Norm-Höhe
- 203 cm
- Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU)
- C
- Gehäusegrundfarbe
- Edelstahl
- Gefrierleistung
- 11 kg/24h
- Frequenz
- 50 Hz
- Art der Innenbeleuchtung
- LED-Beleuchtung
- Norm-Breite
- 70 cm
- Frostfree System
- Ja
- Hersteller
- Siemens
- Breite
- 700 mm
- Bauform
- Standgerät
- Nutzinhalt des Kühlfachs
- 337 l
- Lage des Gefrierteils
- unten
- Türanschlag wechselbar
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?