Geschirrspüler, der durch seine AutoOpen-Trocknung optimale Trocknungsergebnisse bietet. Mit der höchsten Energieeffizienzklasse A sparen Sie Energie und schonen die Umwelt. Dank QuickPowerWash erzielen Sie beste Ergebnisse in weniger als einer Stunde. Die 3D-MultiFlex-Schublade bietet mehr Platz für Ihr Besteck, und der Frischwasserspüler verbraucht ab 6,0 Liter Wasser im Automatic Programm. Mit dem Miele-Warmwasseranschluss können Sie bis zu 50 Prozent Strom sparen. Die flexible Korbgestaltung und die Comfort Körbe sind perfekt auf Ihren Alltag abgestimmt. Der Geschirrspüler hat eine Geräuschemission von 43 dB(A) und bietet verschiedene Spülprogramme wie ECO, Automatic und Intensiv 75 Grad C.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 12845930 |
| Type | G 5817 SCI XXL CLST |
| Hersteller EAN | 4002516903901 |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 845 mm |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Dosierungssystem | nein |
| Warmwasseranschluss | ja |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Grundfarbe der Blende | Edelstahl |
| Geräuschemission | 43 dB(A) re 1 pW |
| Länge des Ablaufschlauchs | 150 cm |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Nischenhöhe | 845 bis 910 mm |
| Tiefe | 570 mm |
| Anschlusswert | 2000 W |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 14 |
| Länge des Zulaufschlauchs | 150 cm |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Nischentiefe | 570 mm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Besteckschublade | ja |
| Breite | 600 mm |
| Anzahl der Programme | 5 |
| Bauart | integrierbar |
| Spannung | 230 V |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
- Länge des Ablaufschlauchs
- 150 cm
- Höhe ohne Arbeitsplatte
- 845 mm
- Anschlusswert
- 2000 W
- Anzahl der Programme
- 5
- Bauform
- Einbaugerät
- Geräuschemission
- 43 dB(A) re 1 pW
- Besteckschublade
- ja
- Startzeitvorwahl
- Ja
- Grundfarbe der Blende
- Edelstahl
- Art der Arbeitsplatte
- ohne Arbeitsplatte
- Nischenbreite
- 600 mm
- Länge des Zulaufschlauchs
- 150 cm
- Nischentiefe
- 570 mm
- Werkstoff des Innenbehälters/Bodens
- Edelstahl/Edelstahl
- Bauart
- integrierbar
- Warmwasseranschluss
- ja
- Dosierungssystem
- nein
- Breite
- 600 mm
- Tiefe
- 570 mm
- Nischenhöhe
- 845 bis 910 mm
- Fassungsvermögen Maßgedecke
- 14
- Wassersicherheitssystem
- ja
- Hersteller
- Miele
- Restzeitanzeige
- ja
- Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU)
- A
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Spannung
- 230 V
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?