Geschirrspüler, der durch seine AutoOpen-Trocknung optimale Trocknungsergebnisse liefert. Mit der höchsten Energieeffizienzklasse A sparen Sie Energie und schonen die Umwelt. Das QuickPowerWash-Programm sorgt für beste Reinigungsergebnisse in weniger als einer Stunde. Der Geschirrspüler verbraucht im Automatikprogramm nur 6,0 Liter Wasser und bietet dank der Comfort-Körbe eine flexible Korbgestaltung. Der höhenverstellbare Oberkorb schafft zusätzlichen Platz für Ihr Geschirr. Weitere Merkmale sind die ComfortClose-Türschließhilfe, eine Restzeitanzeige und eine Startvorwahl bis zu 24 Stunden. Der G 5811 i Active Plus ist zudem mit einem Waterproof-System und einer Kindersicherung ausgestattet, was für zusätzliche Sicherheit sorgt.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 12845890 |
| Type | G 5811 I BRWS |
| Hersteller EAN | 4002516903864 |
| Werkstoff des Innenbehälters/Bodens | Edelstahl/Edelstahl |
| Fassungsvermögen Maßgedecke | 13 |
| Breite | 598 mm |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Nischenbreite | 600 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Länge des Zulaufschlauchs | 150 cm |
| Nischentiefe | 570 mm |
| Geräuschemission | 43 dB(A) re 1 pW |
| Besteckschublade | nein |
| Anzahl der Programme | 5 |
| Länge des Ablaufschlauchs | 150 cm |
| Bauform | Einbaugerät |
| Spannung | 230 V |
| Bauart | integrierbar |
| Dosierungssystem | nein |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 805 mm |
| Nischenhöhe | 805 bis 870 mm |
| Art der Arbeitsplatte | ohne Arbeitsplatte |
| Tiefe | 570 mm |
| Anschlusswert | 2000 W |
| Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU) | A |
- Geräuschemission
- 43 dB(A) re 1 pW
- Länge des Ablaufschlauchs
- 150 cm
- Bauart
- integrierbar
- Nischentiefe
- 570 mm
- Werkstoff des Innenbehälters/Bodens
- Edelstahl/Edelstahl
- Besteckschublade
- nein
- Breite
- 598 mm
- Wassersicherheitssystem
- ja
- Länge des Zulaufschlauchs
- 150 cm
- Hersteller
- Miele
- Nischenhöhe
- 805 bis 870 mm
- Spannung
- 230 V
- Bauform
- Einbaugerät
- Dosierungssystem
- nein
- Gehäusegrundfarbe
- weiß
- Höhe ohne Arbeitsplatte
- 805 mm
- Grundfarbe der Blende
- weiß
- Energieeffizienzklasse Geschirrspüler (2019/2017/EU)
- A
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Nischenbreite
- 600 mm
- Anzahl der Programme
- 5
- Fassungsvermögen Maßgedecke
- 13
- Startzeitvorwahl
- Ja
- Art der Arbeitsplatte
- ohne Arbeitsplatte
- Restzeitanzeige
- ja
- Tiefe
- 570 mm
- Anschlusswert
- 2000 W
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?