Tiefe: 643 mm, Gehäusegrundfarbe: weiß, Bauart: säulenfähig, Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU): A, Bauform: Standgerät, Breite: 596 mm, Anschlusswert: 2400 W, Restzeitanzeige, Wassersicherheitssystem, Höhe mit Arbeitsplatte: 850 mm, Dosierungssystem, Startzeitvorwahl, Max. Schleuderdrehzahl beim Standardprogramm "Baumwolle 60 °C": 1400 Upm, Geräteart: Frontlader, Füllmenge beim Standardprogramm "Baumwolle 60 °C": 8 kg,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 12703540 |
| Type | WWA120WCS |
| Hersteller EAN | 4002516864844 |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Tiefe | 643 mm |
| Breite | 596 mm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Bauform | Standgerät |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | A |
| Bauart | säulenfähig |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Türanschlag | rechts |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Geräuschemission (Schleudern) beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 72 dB(A) re 1 pW |
| Dosierungssystem | ja |
| Startzeitvorwahl | ja |
| Max. Schleuderdrehzahl beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 1400 Upm |
| Geräteart | Frontlader |
| Füllmenge beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 8 kg |
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Restzeitanzeige
- ja
- Anschlusswert
- 2400 W
- Grundfarbe der Blende
- weiß
- Frequenz
- 50 Hz
- Hersteller
- Miele
- Gehäusegrundfarbe
- weiß
- Bauform
- Standgerät
- Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU)
- A
- Breite
- 596 mm
- Bauart
- säulenfähig
- Füllmenge beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C
- 8 kg
- Geräteart
- Frontlader
- Max. Schleuderdrehzahl beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C
- 1400 Upm
- Wassersicherheitssystem
- ja
- Türanschlag
- rechts
- Geräuschemission (Schleudern) beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C
- 72 dB(A) re 1 pW
- Dosierungssystem
- ja
- Tiefe
- 643 mm
- Höhe mit Arbeitsplatte
- 850 mm
- Startzeitvorwahl
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.