Gehäusegrundfarbe: weiß, Tiefe: 643 mm, Anschlusswert: 2400 W, Breite: 596 mm, Bauart: säulenfähig, Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU): A, Bauform: Standgerät, Wassersicherheitssystem, Geräteart: Frontlader, Schleuderwirkungsklasse: B, Max. Schleuderdrehzahl beim Standardprogramm "Baumwolle 60 °C": 1400 Upm, Restzeitanzeige, Höhe mit Arbeitsplatte: 850 mm, Füllmenge beim Standardprogramm "Baumwolle 60 °C": 8 kg, Startzeitvorwahl,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 12703550 |
| Type | WWA120WPS |
| Hersteller EAN | 4002516864851 |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Tiefe | 643 mm |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | A |
| Bauart | säulenfähig |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 596 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Wassersicherheitssystem | ja |
| Geräteart | Frontlader |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Geräuschemission (Schleudern) beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 72 dB(A) re 1 pW |
| Max. Schleuderdrehzahl beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 1400 Upm |
| Restzeitanzeige | ja |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Dosierungssystem | nein |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Füllmenge beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C | 8 kg |
| Startzeitvorwahl | ja |
- Bauform
- Standgerät
- Dosierungssystem
- nein
- Absicherung des Gerätes
- 10 A
- Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU)
- A
- Bauart
- säulenfähig
- Geräuschemission (Schleudern) beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C
- 72 dB(A) re 1 pW
- Restzeitanzeige
- ja
- Anschlusswert
- 2400 W
- Höhe mit Arbeitsplatte
- 850 mm
- Tiefe
- 643 mm
- Gehäusegrundfarbe
- weiß
- Frequenz
- 50 Hz
- Türanschlag
- rechts
- Geräteart
- Frontlader
- Startzeitvorwahl
- ja
- Füllmenge beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C
- 8 kg
- Breite
- 596 mm
- Spannung
- 220 bis 240 V
- Grundfarbe der Blende
- weiß
- Schleuderwirkungsklasse
- B
- Hersteller
- Miele
- Wassersicherheitssystem
- ja
- Max. Schleuderdrehzahl beim Standardprogramm Baumwolle 60 °C
- 1400 Upm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.