| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | UK 5 HESILA250 |
| Hersteller Artikelnummer | 3004142 |
| Überverpackung | 50 |
| Hersteller EAN | 4017918090661 |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Ursprungsland | TR |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0,2 bis 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0,2 bis 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0,25 bis 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0,2 bis 4 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Breite/Rastermaß | 8,2 mm |
| Bemessungsstrom In | 6,3 A |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung des Sicherungseinsatzes | G-Sicherung 5x30 mm |
| Art des Anzeigeelemets für die Defektanzeige | sonstige |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe bei niedrigstbauender Montageart | 61,5 mm |
| Länge | 72,5 mm |
| Montageart | Hutschiene 35 mm |
| Spannungsart für die Defektanzeige | AC/DC |
| Versorgungsspannung für die Defektanzeige | 110 bis 250 V |
| Abschlussplatte erforderlich | nein |
| Ausführung des Sicherungshalters | schwenkbar |
| Betriebstemperatur | -60 bis 85 °C |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
- Spannungsart für die Defektanzeige
- AC/DC
- Art des Anzeigeelemets für die Defektanzeige
- sonstige
- Ursprungsland
- TR
- Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse
- 0,25 bis 4 mm²
- Bemessungsstrom In
- 6,3 A
- Ausführung elektrischer Anschluss 1
- Schraubanschluss
- Ausführung des Sicherungseinsatzes
- G-Sicherung 5x30 mm
- Werkstoff des Isolierkörpers
- Thermoplast
- Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig
- 0,2 bis 4 mm²
- Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94
- V0
- Hersteller
- Phoenix
- Ausführung elektrischer Anschluss 2
- Schraubanschluss
- Ausführung des Sicherungshalters
- schwenkbar
- Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse
- 0,2 bis 4 mm²
- Abschlussplatte erforderlich
- nein
- Höhe bei niedrigstbauender Montageart
- 61,5 mm
- Anzahl der Etagen
- 1
- Bemessungsspannung
- 800 V
- Breite/Rastermaß
- 8,2 mm
- Länge
- 72,5 mm
- Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig
- 0,2 bis 4 mm²
- Betriebstemperatur
- -60 bis 85 °C
- Montageart
- Hutschiene 35 mm
- Farbe
- schwarz
- Versorgungsspannung für die Defektanzeige
- 110 bis 250 V
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?