UP-Präsenzmelder für Deckenmontage, Züblin Swiss Garde 360 Präsenz Slave RA (runde Abdeckung) 30m. 3 PIR Sensoren mit 360° Erfassungsbereich. Reichweite ca. Ø 7m Präsenz, ca. Ø 26m bei 3m Höhe. Montagehöhe ca. 2,8 Meter. IP20 Innenmontage, Klasse II. 1-Kanal zu Master Serien gleicher Bauform / nicht fernbedienbar.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 25469 |
| Type | 25469 SWISS GARDE |
| Hersteller EAN | 3505100254690 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85480090 |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 bis 360 ° |
| Max. Reichweite frontal | 13 m |
| Fernbedienbar | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Signaleinheit | nein |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | nein |
| HLK-Ansteuerung | nein |
| Alarmfunktion | nein |
| Transparent | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 13 m |
| Optimale Montagehöhe | 5 m |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | nein |
| Temperatur | -20 bis 40 °C |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Konstantlichtregelung | nein |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 26 m |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Montageart | Unterputz |
| Spannungsart | AC |
| Geeignet für C-Last | nein |
| Max. Präsenzbereich | 706 m² |
| Durchmesser | 105 mm |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mit DALI-Schnittstelle | nein |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Tierschneise | nein |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Einbaudurchmesser | 48 mm |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Einbaubreite | 48 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 36 mm |
| Einbaulänge | 48 mm |
| Einbautiefe | 36 mm |
| Scanwinkel | 360 ° |
| Unterkriechschutz | nein |
- Einbaulänge
- 48 mm
- Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden
- 26 m
- Höhe
- 105 mm
- Geeignet für Deckenmontage
- ja
- Anzahl der Schaltzonen
- 1
- Konstantlichtregelung
- nein
- Alarmfunktion
- nein
- Breite
- 105 mm
- Temperatur
- -20 bis 40 °C
- Fernbedienbar
- ja
- Geeignet für Wandmontage
- nein
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- HLK-Ansteuerung
- nein
- Tiefe
- 86 mm
- Max. Präsenzbereich
- 706 m²
- Sensortyp
- passiv Infrarot
- Mit Fernbedienung
- nein
- Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit
- ja
- Zwangseinschaltung
- ja
- Antibakterielle Behandlung
- ja
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 9010
- Unterkriechschutz
- nein
- Optimale Montagehöhe
- 5 m
- Zwangsabschaltung
- ja
- Geeignet für C-Last
- nein
- Nebenstelleneingang
- nein
- Frequenz
- 50 Hz
- Treppenhausüberwachung
- ja
- Spannungsart
- AC
- Schutzart (IP)
- IP20
- Transparent
- nein
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Montageart
- Unterputz
- Ursprungsland
- CN
- Min. Tiefe der Gerätedose
- 36 mm
- Hersteller
- Niko
- Farbe
- weiß
- Ansprechempfindlichkeit einstellbar
- ja
- Mit DALI-Schnittstelle
- nein
- Durchmesser
- 105 mm
- Ansprechhelligkeit einstellbar
- nein
- Scanwinkel
- 360 °
- Vernetzbar
- ja
- Halogenfrei
- ja
- Tierschneise
- nein
- Max. Reichweite frontal
- 13 m
- Einbaudurchmesser
- 48 mm
- Anschlussart
- Steckklemme
- Erfassungswinkel horizontal
- 0 bis 360 °
- Einbaubreite
- 48 mm
- Geeignet für drahtlose Übertragung
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Ausführung
- Präsenzmelder
- Nennspannung
- 230 V
- Mit Signaleinheit
- nein
- Max. Reichweite zu einer Seite
- 13 m
- Einbautiefe
- 36 mm
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?