AP-Bewegungsmelder für Wandmontage. Züblin Swiss Garde 300 AP IP55 weiß. 3 PIR Sensoren mit 180° Erfassungsbereich, Reichweite ca. 10 Radius bei 3m Höhe. Montagehöhe ca. 1-3 Meter. IP55 strahlwassergeschützt, Klasse II, CE. 1x Relais Lichtkanal / Zeitregler: Kurzimpuls (ca. 1s), ca. 10s bis 20min. Taster Eingang für manuelles Einschalten. Konfiguration über Fernbedienung oder APP.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 25235 |
| Type | 25235 SWISS GARDE |
| Hersteller EAN | 3505100252351 |
| Ursprungsland | CN |
| Zolltarifnummer | 85480090 |
| Transparent | nein |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Frequenz | 50 Hz |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Nennspannung | 230 V |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | nein |
| Alarmfunktion | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | nein |
| Vernetzbar | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Max. Einschaltstrom | 10 A |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 bis 180 ° |
| Halogenfrei | ja |
| Zwangsabschaltung | ja |
| Ansprechhelligkeit | 5 bis 2000 lx |
| Max. Reichweite frontal | 10 m |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 16 m |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| HLK-Ansteuerung | nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Optimale Montagehöhe | 3 m |
| Überbrückungsschalter | nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Fernbedienbar | ja |
| Konstantlichtregelung | nein |
| Max. Einschaltdauer | 20 min |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Tierschneise | nein |
| Farbe | weiß |
| Max. Schaltleistung | 2300 W |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Temperatur | -20 bis 50 °C |
| Spannungsart | AC |
| Mit Fernbedienung | ja |
| Anzahl der Schaltzonen | 1 |
| Geeignet für C-Last | ja |
| Zwangseinschaltung | ja |
| Tiefe | 84 mm |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Max. Präsenzbereich | 64 m² |
| Breite | 86 mm |
| Mit DALI-Schnittstelle | nein |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Scanwinkel | 180 ° |
| Durchmesser | 86 mm |
| Min. Einschaltstrom | 5 A |
| Geeignet für Deckenmontage | nein |
| Höhe | 86 mm |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Unterkriechschutz | nein |
- Überbrückungsschalter
- nein
- Anschlussart
- Steckklemme
- Ansprechhelligkeit einstellbar
- ja
- Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden
- 16 m
- Transparent
- nein
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Montageart
- Aufputz
- Temperatur
- -20 bis 50 °C
- Max. Reichweite zu einer Seite
- 8 m
- Alarmfunktion
- nein
- Zwangsabschaltung
- ja
- Zwangseinschaltung
- ja
- Tierschneise
- nein
- Min. Einschaltdauer
- 10 s
- Konstantlichtregelung
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Ansprechempfindlichkeit einstellbar
- ja
- Anzahl der Schaltzonen
- 1
- Ursprungsland
- CN
- Vernetzbar
- nein
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 9010
- Geeignet für drahtlose Übertragung
- nein
- Ausführung
- Bewegungsmelder
- Antibakterielle Behandlung
- ja
- Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit
- ja
- Max. Präsenzbereich
- 64 m²
- Optimale Montagehöhe
- 3 m
- Halogenfrei
- ja
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Max. Einschaltstrom
- 10 A
- Scanwinkel
- 180 °
- Max. Schaltleistung
- 2300 W
- Spannungsart
- AC
- Hersteller
- Niko
- Geeignet für Deckenmontage
- nein
- Min. Einschaltstrom
- 5 A
- Max. Einschaltdauer
- 20 min
- Breite
- 86 mm
- Tiefe
- 84 mm
- Erfassungswinkel horizontal
- 0 bis 180 °
- Schutzart (IP)
- IP55
- Geeignet für Wandmontage
- ja
- Fernbedienbar
- ja
- Höhe
- 86 mm
- Mit Fernbedienung
- ja
- Sensortyp
- passiv Infrarot
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Durchmesser
- 86 mm
- Mit DALI-Schnittstelle
- nein
- Nennspannung
- 230 V
- Max. Reichweite frontal
- 10 m
- Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz
- nein
- Farbe
- weiß
- Frequenz
- 50 Hz
- Unterkriechschutz
- nein
- Ansprechhelligkeit
- 5 bis 2000 lx
- Geeignet für C-Last
- ja
- Nebenstelleneingang
- nein
- HLK-Ansteuerung
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?