| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | ES1520KIKL |
| Type | ES1520KIKL |
| Hersteller EAN | 4011377064324 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Ursprungsland | DE |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Abschließbar | nein |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Überspannungsschutz | nein |
| Nennstrom | 16 A |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Transparent | nein |
| Ausführung | SCHUKO |
| Werkstoff | Metall |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Abdeckung | Zentralplatte |
| Farbe | Edelstahl |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne Aufdruck |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Gerätetiefe | 32 mm |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Mit Signallampe | nein |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Schutzleiterkontakt rund | nein |
| Schutzkontakt | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
- Gerätetiefe
- 32 mm
- Anschlussart
- Steckklemme
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Auswurfmechanismus
- nein
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 2
- Mit Klappdeckel
- ja
- Abschließbar
- nein
- Mit Durchschleiffunktion
- nein
- Farbe
- Edelstahl
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Aufdruck/Kennzeichnung
- ohne Aufdruck
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- ja
- Schutzkontakt
- ja
- Befestigungsart
- Krallen-/Schraubbefestigung
- Nennspannung
- 250 V
- Schutzleiterkontakt rund
- nein
- Anzahl der Steckdosen schaltbar
- 0
- Nennstrom
- 16 A
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Montageart
- Unterputz
- Mit Signallampe
- nein
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Überspannungsschutz
- nein
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP44
- Fehlerstromschutz
- nein
- Transparent
- nein
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Gerätehöhe
- 70 mm
- Gerätebreite
- 70 mm
- Hersteller
- Jung
- Abdeckung
- Zentralplatte
- Mit Feinsicherung
- nein
- Werkstoffgüte
- Edelstahl
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Anzahl der Phasen
- 1
- Werkstoff
- Metall
- Ausführung
- SCHUKO
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?