| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | S.1 |
| Überverpackung | 100 |
| Hersteller Artikelnummer | 47521606 |
| Type | 47521606 |
| Hersteller EAN | 4011334490456 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Ursprungsland | DE |
| Ausführung | SCHUKO |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Transparent | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Für erschwerte Bedingungen (nach VDE) | nein |
| Abschließbar | nein |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Gerätetiefe | 47,5 mm |
| Schutzleiterkontakt rund | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Nennstrom | 16 A |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Isolierter Einbau | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Mit Signallampe | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Schutzkontakt | ja |
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Transparent
- nein
- Nennspannung
- 250 V
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 2
- Ursprungsland
- DE
- Min. Tiefe der Gerätedose
- 35 mm
- Gerätetiefe
- 47,5 mm
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Fehlerstromschutz
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Gerätehöhe
- 71 mm
- Für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
- nein
- Mit Feinsicherung
- nein
- Werkstoffgüte
- Duroplast
- Schlagfestigkeit
- IK02
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Hersteller
- Berker
- Schutzkontakt
- ja
- Schutzleiterkontakt rund
- nein
- Mit Klappdeckel
- ja
- Mit Signallampe
- nein
- Isolierter Einbau
- ja
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Montageart
- Unterputz
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Nennstrom
- 16 A
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- nein
- Befestigungsart
- Krallen-/Schraubbefestigung
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Anschlussart
- Steckklemme
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Anzahl der Phasen
- 1
- Ausführung
- SCHUKO
- Überspannungsschutz
- nein
- Farbe
- schwarz
- Werkstoff
- Kunststoff
- Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung
- nein
- Auswurfmechanismus
- nein
- Mit Durchschleiffunktion
- nein
- Produktlinie(n)
- S.1
- Gerätebreite
- 71 mm
- Abschließbar
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?