Einsätze werden inklusive Wippe / Abdeckung und Schutzabdeckung geliefert. Befestigung mittels Schrauben oder Spreizkrallen - Einsätze für Schraubbefestigung können mit Spreizkrallen Best.Nr. 6650 99 nachgerüstet werden. Anschluss mittels Steck- (SL) oder Schraubklemmen (SK).
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Niloe |
| Type | 664508 NILOE |
| Überverpackung | 10 |
| Hersteller Artikelnummer | 664508 |
| Ursprungsland | HU |
| Hersteller EAN | 3245066645087 |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Montageart | Unterputz |
| Nennspannung | 250 V |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Bedienungsart | Wippe |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Kontakte | 2 Schließer |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung | Serientaster |
| Farbe | cremeweiß (elektroweiß) |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 2 |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP31 |
| Aufdruck | ohne |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| Transparent | nein |
| Gerätebreite | 75,8 mm |
| Gerätehöhe | 75,8 mm |
| Gerätetiefe | 34 mm |
| Polzahl | 4 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Mit Signallampe | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
- Anzahl der Module (bei Modulbauweise)
- 2
- Werkstoff
- Kunststoff
- Hersteller
- Legrand
- Gerätetiefe
- 34 mm
- Halogenfrei
- ja
- Bedienungsart
- Wippe
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Farbe
- cremeweiß (elektroweiß)
- Ausführung
- Serientaster
- Mit Beleuchtung
- nein
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Polzahl
- 4
- Transparent
- nein
- Kontakte
- 2 Schließer
- Aufdruck
- ohne
- Nennspannung
- 250 V
- Zusammenstellung
- Basiselement mit zentraler Abdeckplatte
- Gerätebreite
- 75,8 mm
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP31
- Min. Tiefe der Gerätedose
- 40 mm
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 9003
- Anzahl der Betätigungswippen
- 2
- Rückmeldekontakt
- nein
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Befestigungsart
- Krallen-/Schraubbefestigung
- Montageart
- Unterputz
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Bemessungsstrom
- 6 A
- Gerätehöhe
- 75,8 mm
- Mit Signallampe
- nein
- Ursprungsland
- HU
- Ausführung der Oberfläche
- glänzend
- Produktlinie(n)
- Niloe
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?