| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | A03VV-F 3G1 HGR |
| Katalogtext | YML-J 3X1 HGR |
| Hersteller Artikelnummer | YML-J 3X1 HGR |
| Hersteller EAN | 9010535078338 |
| Zolltarifnummer | 85444999 |
| Aufmachung | 50 M |
| Kupfergewicht | 3, kg pro 100 M |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mantel-Farbe | hellgrau |
| Nennspannung U | 300 V |
| Flammwidrig | nach IEC/EN 60332-1-2 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1 mm² |
| Ausführung | rund |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Schirm | nein |
| Zul. max. Leitertemperatur | 60 °C |
| Ader-Zahl | 3 |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -5 bis 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 bis 70 °C |
| Schutzleiter | ja |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Außendurchmesser ca. | 6,2 mm |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | Nein |
| Halogenfrei nach EN 60754-1/2 | nein |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
- Mantel-Farbe
- hellgrau
- Mantelmaterial
- Polyvinylchlorid (PVC)
- Ader-Kennzeichnung
- Farbe
- Ausführung
- rund
- Kupfergewicht
- 3, kg pro 100 M
- Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6
- Eca
- Ölbeständig nach EN IEC 60811-404
- Nein
- Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung
- -5 bis 70 °C
- Leiter-Klasse
- Kl.5 = feindrähtig
- Außendurchmesser ca.
- 6,2 mm
- Nennspannung U
- 300 V
- Halogenfrei
- nein
- Katalogtext
- YML-J 3X1 HGR
- Werkstoff der Aderisolation
- Polyvinylchlorid (PVC)
- Schutzleiter
- ja
- Flammwidrig
- nach IEC/EN 60332-1-2
- Leiter-Nennquerschnitt
- 1 mm²
- Zul. max. Leitertemperatur
- 60 °C
- Ader-Zahl
- 3
- Schirm
- nein
- Hersteller
- Kabel & Leitungen
- Halogenfrei nach EN 60754-1/2
- nein
- Aufmachung
- 50 M
- Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling
- -5 bis 70 °C
- Nennspannung U0
- 300 V
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?