| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 1119852 |
| Type | ÖLFL 110 2X 1 |
| Hersteller EAN | 4044774557212 |
| Zolltarifnummer | 85446010 |
| Aufmachung | 500 M |
| Kupfergewicht | 1,92 kg pro 100 M |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | ja |
| Halogenfrei nach EN 60754-1/2 | nein |
| Außendurchmesser ca. | 5,7 mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -15 bis 70 °C |
| Kabelgeometrie | rund |
| Raucharm nach EN 61034-2 | nein |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 57 mm |
| Ader-Zahl | 2 |
| Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506 | ja |
| Mantel-Farbe | grau |
| Tragorgan | ohne |
| Leiter-Form | rund |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 22,8 mm |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Mit Schutzleiter | nein |
| Verseilelement | Nein |
| Nennspannung U | 500 V |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 bis 80 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Torsionsschutz | nein |
| Ader-Kennzeichnung | Ziffern |
| Halogenfrei | nein |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
- Leiter-Klasse
- Kl.5 = feindrähtig
- Ader-Zahl
- 2
- Nennspannung U
- 500 V
- Aufmachung
- 500 M
- Hersteller
- Lapp
- Schirm über Verseilelement
- ohne
- Kabelgeometrie
- rund
- Flammwidrig nach IEC 60332-1-2
- ja
- Mantel-Farbe
- grau
- Torsionsschutz
- nein
- Leiternennquerschnitt
- 1 mm²
- Ader-Kennzeichnung
- Ziffern
- Außendurchmesser ca.
- 5,7 mm
- Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung
- -40 bis 80 °C
- Mit Schutzleiter
- nein
- Verseilelement
- Nein
- Kupfergewicht
- 1,92 kg pro 100 M
- Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung
- 57 mm
- Tragorgan
- ohne
- Schirm über Verseilung
- ohne
- Leiter-Form
- rund
- Raucharm nach EN 61034-2
- nein
- Leiter-Material
- Kupfer
- Leiter-Oberfläche
- blank
- Ölbeständig nach EN IEC 60811-404
- ja
- Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling
- -15 bis 70 °C
- Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt
- 22,8 mm
- Halogenfrei nach EN 60754-1/2
- nein
- Halogenfrei
- nein
- Mantelmaterial
- Polyvinylchlorid (PVC)
- Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506
- ja
- Nennspannung U0
- 300 V
- Werkstoff der Aderisolation
- Polyvinylchlorid (PVC)
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?