IR Bewegungsmelder Komfort 1,1 m Q.1/Q.3 schwarz matt, lackiert. IR Bewegungsmelder Komfort niedriger Eigenenergiebedarf, mit Memory-Funktion zur Anwesenheitssimulation, mit Tastensperre, Party-Funktion zum Einschalten für 2 Stunden, Teach-Funktion für die Ansprechhelligkeit über Taste, LED-Aufsatz-/Einsatz-Kompatiblitäts-Anzeige, mit Betriebs- und Status-LED rot/grün/orange, mit Taste für Ein/Aus/Automatik, µ-Prozessor gesteuerte Arbeitsweise, mit Demontageschutz, Kurzzeitbetrieb mit Immunitätszeit (z.B. für Treppenlicht-/Stromstoßschaltungen). Unterputz-Installation, Standard-/Flächen-/Designprogramm.
| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 85341225 |
| Type | 85341225 Q.X |
| Hersteller EAN | 4011334560487 |
| Ursprungsland | DE |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Vernetzbar | ja |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Erfassungswinkel horizontal | 45 bis 90 ° |
| Unterkriechschutz | nein |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Tierschneise | nein |
| Montagehöhe | 1,1 m |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Farbe | schwarz |
| Max. Reichweite frontal | 12 m |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | nein |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Konstantlichtregelung | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | ja |
| HLK-Ansteuerung | ja |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | ja |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 8 m |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
- Tierschneise
- nein
- Max. Reichweite zu einer Seite
- 8 m
- Max. Einschaltdauer
- 30 min
- Montagehöhe
- 1,1 m
- Erfassungswinkel horizontal
- 45 bis 90 °
- Ursprungsland
- DE
- Max. Reichweite frontal
- 12 m
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Werkstoff
- Kunststoff
- Ausführung
- Bewegungsmelder
- Halogenfrei
- ja
- Konstantlichtregelung
- nein
- Betriebsartenschalter
- ja
- Ansprechempfindlichkeit einstellbar
- ja
- Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz
- ja
- Geeignet für drahtlose Übertragung
- nein
- Ansprechhelligkeit einstellbar
- ja
- Hersteller
- Berker
- HLK-Ansteuerung
- ja
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Farbe
- schwarz
- Vernetzbar
- ja
- Treppenhausüberwachung
- ja
- Min. Einschaltdauer
- 10 s
- Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit
- ja
- Unterkriechschutz
- nein
- Montageart
- Unterputz
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?