| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Arsys, B.3, B.7, K.1, K.5, Q.1, Q.3, Q.7, Q.9, S.1, WG Up IP44 |
| Überverpackung | 10 |
| Type | 296110 LED 3-100W |
| Hersteller Artikelnummer | 296110 |
| Hersteller EAN | 4011334510147 |
| Ursprungsland | DE |
| Transparent | nein |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 27 mm |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Lastart | Universal- und LED-Nachrüstung |
| Bedienungsart | Dreh-/Druckknopf |
| Zolltarifnummer | 85365080 |
| Verwendbar mit IR-Taste | nein |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| App-Steuerung über Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Nennleistung | 20 bis 420 VA |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Verwendbar mit Bewegungsmelder | nein |
| Gerätetiefe | 43 mm |
| Verwendbar mit Präsenzmelder | nein |
| Verwendbar mit Funktaste | nein |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Verwendbar mit Zeitschalter/Timer | nein |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Seriendimmer | nein |
| Verwendbar mit Taste | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Krallenbefestigung |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Aderquerschnitt | 0,5 bis 4 mm² |
- Verwendbar mit Zeitschalter/Timer
- nein
- Ursprungsland
- DE
- Anschlussart
- Schraubklemme
- Seriendimmer
- nein
- Transparent
- nein
- Verwendbar mit Taste
- nein
- Min. Tiefe der Gerätedose
- 27 mm
- Zusammenstellung
- Basiselement
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Frequenz
- 50 bis 60 Hz
- Dimmung Phasenabschnitt
- ja
- Produktlinie(n)
- Arsys, B.3, B.7, K.1, K.5, Q.1, Q.3, Q.7, Q.9, S.1, WG Up IP44
- Hersteller
- Berker
- Lichtwertspeicher
- ja
- Lastart
- Universal- und LED-Nachrüstung
- Verwendbar mit Präsenzmelder
- nein
- Gerätebreite
- 71 mm
- Nennleistung
- 20 bis 420 VA
- Gerätehöhe
- 71 mm
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP20
- Nennspannung
- 230 V
- Verwendbar mit Bewegungsmelder
- nein
- Verwendbar mit IR-Taste
- nein
- App-Steuerung über Bluetooth
- nein
- Nebenstelleneingang
- ja
- Halogenfrei
- ja
- Aderquerschnitt
- 0,5 bis 4 mm²
- Gerätetiefe
- 43 mm
- Dimmung Phasenanschnitt
- ja
- Montageart
- Unterputz
- Verwendbar mit Funktaste
- nein
- Befestigungsart
- Krallenbefestigung
- Bedienungsart
- Dreh-/Druckknopf
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Kunden kauften auch
Schon gesehen?