Kaffeemaschine, Mehr Eleganz: edle Kombination aus matten und glänzenden Elementen, Moderne Akzente: Neue Skalierung, mattierter Griff für den Glaskrug, Heißbrühsystem: Optimale Abstimmung von Brühtemperatur und Durchlaufgeschwindigkeit für volle Aromaentfaltung, Aromaverschlussdeckel, 2teiliger Doppelwand-Schwenkfilter, Wasserstandsanzeige mit Lupeneffekt, Tropf-Stopp, 10 Tassen, 1050 Watt,
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | F 309 08 SCHWARZ |
| Überverpackung | 24 |
| Hersteller Artikelnummer | F30908 |
| Zolltarifnummer | 85167100 |
| Hersteller EAN | 3045386362707 |
| Ausführung | Kaffeemaschine |
| Wassertank abnehmbar | nein |
| Grundfarbe | schwarz |
| Nachtropfsperre | ja |
| Warmhalteplatte | ja |
| Ausführung der Kanne | Glaskanne |
| Anschlusswert | 1050 W |
| Fassungsvermögen | 1400 ml |
| Tassenzahl | 15 |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Höhe | 366 mm |
| Tiefe | 238 mm |
| Breite | 278 mm |
- Hersteller
- Krups
- Warmhalteplatte
- ja
- Ausführung der Kanne
- Glaskanne
- Tiefe
- 238 mm
- Fassungsvermögen
- 1400 ml
- Ausführung
- Kaffeemaschine
- Nachtropfsperre
- ja
- Anschlusswert
- 1050 W
- Grundfarbe
- schwarz
- Höhe
- 366 mm
- Wassertank abnehmbar
- nein
- Tassenzahl
- 15
- Breite
- 278 mm
- Automatische Abschaltung
- ja
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.