Aufputz-Installationsverteiler, komplett montiert, IP30, BP-O-800/10-MSW, Tiefe 250 mm, inkl. Grundrahmen, Seitenwände für MSW-Aufbau, Boden/Dach-Paneele und Tür, inkl. Kabeleinführung oben, mit Durchsteckflansch, mit Boden-Paneele blind, Aufbau mit Montageeinsatz MSW, mit Drehriegelverschluss, Grau RAL7035
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | BP-O-800/10-MSW |
| Hersteller Artikelnummer | 149158 |
| Hersteller EAN | 4015081455041 |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Breite | 815 mm |
| Höhe | 1075 mm |
| Einbautiefe | 11,02362212 mm |
| DIN-Schiene | nein |
| Anbaumöglichkeit | nein |
| EMV-Ausführung | ja |
| Anzahl der Reihen | 6 |
| Mit Montageplatte | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 280 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 35 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Mit Schloss | nein |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Innentiefe | 10,1377953425 mm |
| Art der Abdeckung | Tür |
- Mit Montageplatte
- nein
- Transparenter Deckel/Tür
- nein
- Montageart
- Aufputz
- Tiefe
- 280 mm
- Schutzart (IP)
- IP30
- Breite
- 815 mm
- Innentiefe
- 10,1377953425 mm
- Breite in Teilungseinheiten
- 35
- Anbaumöglichkeit
- nein
- Werkstoff des Gehäuses
- Stahl
- Anzahl der Reihen
- 6
- Mit Schloss
- nein
- Hersteller
- Eaton
- Ursprungsland
- CZ
- Höhe
- 1075 mm
- RAL-Nummer
- 7035
- DIN-Schiene
- nein
- EMV-Ausführung
- ja
- Art der Abdeckung
- Tür
- Einbautiefe
- 11,02362212 mm
- Ausführung Deckel
- geschlossen
- Farbe
- grau
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.