Aufputz-Installationsverteiler, komplett montiert, IP30, BP-O-400/7-MSW, Tiefe 250 mm, inkl. Grundrahmen, Seitenwände für MSW-Aufbau, Boden/Dach-Paneele und Tür, inkl. Kabeleinführung oben, mit Durchsteckflansch, mit Boden-Paneele blind, Aufbau mit Montageeinsatz MSW, mit Drehriegelverschluss, Grau RAL7035
| Produktmerkmale | |
|---|
| Hersteller Artikelnummer | 149117 |
| Hersteller EAN | 4015081454730 |
| Type | BP-O-400/7-MSW |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85369095 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Breite | 400 mm |
| Einbautiefe | 185 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| EMV-Ausführung | ja |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Mit Montageplatte | nein |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 262,5 mm |
| Höhe | 760 mm |
| DIN-Schiene | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Breite in Teilungseinheiten | 13 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Innentiefe | 257,5 mm |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Mit Schloss | nein |
- EMV-Ausführung
- ja
- Schutzart (IP)
- IP30
- Anbaumöglichkeit
- ja
- Art der Abdeckung
- Tür
- Anzahl der Reihen
- 5
- RAL-Nummer
- 7035
- DIN-Schiene
- nein
- Mit Montageplatte
- nein
- Transparenter Deckel/Tür
- nein
- Montageart
- Aufputz
- Mit Schloss
- nein
- Hersteller
- Eaton
- Breite in Teilungseinheiten
- 13
- Werkstoff des Gehäuses
- Stahl
- Breite
- 400 mm
- Einbautiefe
- 185 mm
- Innentiefe
- 257,5 mm
- Ausführung Deckel
- geschlossen
- Höhe
- 760 mm
- Ursprungsland
- CZ
- Tiefe
- 262,5 mm
- Farbe
- grau
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.