Lieferumfang: Mauerwanne, Tür/Rahmen, Gerätetragschiene, Frontabdeckung, Null- und Schutzleiterklemmen mit KSK Steck-Klemmtechnik, Libelle zum Ausrichten, 3D-Putzausgleich mit bis zu 18mm Tiefenausgleich, Kabelhalter, Nagellaschen, Montageanleitung, Beschriftungsbogen.
| Produktmerkmale | |
|---|
| Type | KLV-24HWP-F |
| Hersteller Artikelnummer | 178808 |
| Überverpackung | 60 |
| Hersteller EAN | 4015081741373 |
| Ursprungsland | CZ |
| Zolltarifnummer | 85363030 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einbautiefe | 88 mm |
| Höhe | 465 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Farbe | weiß |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| RAL-Nummer | 9016 |
| DIN-Schiene | ja |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Mit Montageplatte | nein |
| EMV-Ausführung | ja |
| Breite | 360 mm |
| Montageart | Hohlwand |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Mit Schloss | nein |
| Innentiefe | 75 mm |
- Breite in Teilungseinheiten
- 12
- RAL-Nummer
- 9016
- Breite
- 360 mm
- Transparenter Deckel/Tür
- nein
- Werkstoff des Gehäuses
- Kunststoff
- Mit Montageplatte
- nein
- DIN-Schiene
- ja
- Ausführung Deckel
- mit Ausschnitt
- Anzahl der Reihen
- 2
- Ursprungsland
- CZ
- Schutzart (IP)
- IP30
- Tiefe
- 100 mm
- Einbautiefe
- 88 mm
- Farbe
- weiß
- EMV-Ausführung
- ja
- Art der Abdeckung
- Tür
- Montageart
- Hohlwand
- Höhe
- 465 mm
- Hersteller
- Eaton
- Innentiefe
- 75 mm
- Anbaumöglichkeit
- ja
- Mit Schloss
- nein
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.