| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 069871L |
| Type | 069871L PLEXO NEW |
| Hersteller EAN | 3414971884175 |
| Ursprungsland | FR |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Gerätebreite | 70,5 mm |
| Überspannungsschutz | nein |
| Abschließbar | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Isolierter Einbau | nein |
| Gerätetiefe | 48 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | grau |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Ausführung | SCHUKO |
| Metallicfarbe | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | nein |
| Mit Signallampe | nein |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 0 |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Gerätehöhe | 70,5 mm |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Auswurfmechanismus | nein |
- Anschlussart
- Steckklemme
- Mit Durchschleiffunktion
- nein
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Mit Klappdeckel
- ja
- Ausführung
- SCHUKO
- Schlagfestigkeit
- IK08
- Ursprungsland
- FR
- Transparent
- nein
- Fehlerstromschutz
- nein
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 0
- Befestigungsart
- Befestigung mit Schraube
- Anzahl der Steckdosen schaltbar
- 0
- Frequenz
- 50 bis 60 Hz
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Gerätetiefe
- 48 mm
- Nennspannung
- 250 V
- Abschließbar
- nein
- Farbe
- grau
- Mit Signallampe
- nein
- Gerätehöhe
- 70,5 mm
- Überspannungsschutz
- nein
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP44
- Metallicfarbe
- nein
- Gerätebreite
- 70,5 mm
- Isolierter Einbau
- nein
- Hersteller
- Legrand
- Auswurfmechanismus
- nein
- Werkstoff
- Kunststoff
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Mit Feinsicherung
- nein
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- ja
- Halogenfrei
- ja
- Anzahl der aktiven Kontakte (flach)
- 0
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?