| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Type | 069743L PLEXO NEW |
| Überverpackung | 5 |
| Hersteller EAN | 3414971882263 |
| Ursprungsland | FR |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Hersteller Artikelnummer | 069743L |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Halogenfrei | ja |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Schutzkontakt | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Mit Signallampe | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 0 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne Aufdruck |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Transparent | nein |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Gerätehöhe | 82 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Metallicfarbe | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Farbe | grau |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Abschließbar | nein |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung | SCHUKO |
| Isolierter Einbau | nein |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7046 |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Gerätetiefe | 62 mm |
| Gerätebreite | 156 mm |
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Farbe
- grau
- Anschlussart
- Steckklemme
- Abschließbar
- nein
- Befestigungsart
- Befestigung mit Schraube
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Schutzkontakt
- ja
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Schlagfestigkeit
- IK08
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
- Anzahl der Steckdosen schaltbar
- 0
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- ja
- Auswurfmechanismus
- nein
- Fehlerstromschutz
- nein
- Halogenfrei
- ja
- Aufdruck/Kennzeichnung
- ohne Aufdruck
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 7046
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Ursprungsland
- FR
- Anzahl der aktiven Kontakte (flach)
- 0
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Mit Feinsicherung
- nein
- Überspannungsschutz
- nein
- Mit Klappdeckel
- ja
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 0
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Metallicfarbe
- nein
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Mit Durchschleiffunktion
- nein
- Isolierter Einbau
- nein
- Frequenz
- 50 bis 60 Hz
- Gerätehöhe
- 82 mm
- Montageart
- Aufputz
- Nennspannung
- 250 V
- Werkstoff
- Kunststoff
- Gerätebreite
- 156 mm
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP44
- Hersteller
- Legrand
- Ausführung
- SCHUKO
- Mit Signallampe
- nein
- Gerätetiefe
- 62 mm
- Transparent
- nein
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?