| Produktmerkmale | |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 069570L |
| Type | 069570L PLEXO NEW |
| Hersteller EAN | 3414971879164 |
| Ursprungsland | FR |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Halogenfrei | ja |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gerätetiefe | 46 mm |
| Nennspannung | 250 V |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Überspannungsschutz | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (flach) | 0 |
| Isolierter Einbau | nein |
| Gerätehöhe | 70,5 mm |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 0 |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Frequenz | 50 bis 60 Hz |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Farbe | grau |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Transparent | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 0 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Schutzart (IP) |
| Mit Signallampe | nein |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Metallicfarbe | nein |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Gerätebreite | 70,5 mm |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7046 |
| Abschließbar | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
- Metallicfarbe
- nein
- Abschließbar
- nein
- Anzahl der Einheiten
- 1
- Antibakterielle Behandlung
- nein
- Anschlussart
- Steckklemme
- Werkstoffgüte
- Thermoplast
- Gerätetiefe
- 46 mm
- Werkstoff
- Kunststoff
- Ausführung der Oberfläche
- matt
- Aufdruck/Kennzeichnung
- Schutzart (IP)
- Gerätehöhe
- 70,5 mm
- Ursprungsland
- FR
- Isolierter Einbau
- nein
- Befestigungsart
- Befestigung mit Schraube
- Textfeld/Beschriftungsfläche
- nein
- Transparent
- nein
- Mit Durchschleiffunktion
- nein
- Mit Signallampe
- nein
- Frequenz
- 50 bis 60 Hz
- Nennspannung
- 250 V
- Oberflächenschutz
- unbehandelt
- Halogenfrei
- ja
- Anzahl der aktiven Kontakte (flach)
- 0
- Auswurfmechanismus
- nein
- Schlagfestigkeit
- IK08
- Gerätebreite
- 70,5 mm
- Anzahl der Steckdosen schaltbar
- 0
- Mit Feinsicherung
- nein
- Überspannungsschutz
- nein
- Mit erhöhtem Berührungsschutz
- ja
- RAL-Nummer (ähnlich)
- 7046
- Mit Orientierungsbeleuchtung
- nein
- Farbe
- grau
- Sonderstromversorgung
- ohne Sonderstromversorgung
- Verdrehter Zentraleinsatz
- nein
- Mit Ein-/Ausschalter
- nein
- Geeignet für Schutzart (IP)
- IP44
- Fehlerstromschutz
- nein
- Mit Funktionsbeleuchtung
- nein
- Hersteller
- Legrand
- Anzahl der aktiven Kontakte (rund)
- 0
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Schon gesehen?